Havlata Karel (Mnichovo Hradiště 1885)
Auerhähne, rechts unten signiert: Havlata, Öl/Leinwand, 70 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |